Воскресенье, 15.09.2019, 13:57

МБОУ Краснослободская СОШ

Обратная связь

Информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг:

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по оказанию образовательных услуг в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. Позвонить по телефону:

8(48675) 2-53-30 директор школы Пентюхова Валентина Анатольевна

2. Написать нам на электронный адрес школы, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: redslobodka@yandex.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Форма для обратной связи со школой

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

4. Оставить отзыв о качестве оказания школой образовательных услуг
           на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

5. Анкета для родителей и обучающихся
            (для определения степени  удовлетворённости предоставляемыми образовательными услугами и школьной жизнью)